Бк зенит 4 win

Бк зенит 4 win


ЕВРОКУБОК: БК «ЗЕНИТ» — БК «АСВЕЛ» (Франция)

Выбор редакции

Новые записи

декабрь 2018

сб 1 декабря 10:00–22:00 Вторник - выходной

сб 1 декабря 12:00 Суббота

ТЮЗ им. А.А. Брянцева Площадь Пионерская 1

Дельфинарий - пр. Константиновский 19

сб 1 декабря 18:00 Суббота

Библиотека им. Н. В. Гоголя - пр. Среднеохтинский 8

сб 1 декабря 19:00 Суббота

Banka Soundbar - ул. Ломоносова 2

сб 1 декабря Суббота Воскресенье

Музей-усадьба Г.Р. Державина - Набережная реки Фонтанки 118

сб 1 декабря 16:00 – 17:20 Суббота

Мемориальный Музей-квартира А. С. Пушкина - Наб. реки Мойки 12

сб 1 декабря Ежедневно

Новая сцена Александринского театра Наб.реки Фонтанка 49A

сб 1 декабря 12:00 - 14:30 Воскресенье

сб 1 декабря 19:00 Суббота

Оранжерея Таврического сада - ул. Шпалерная 43

сб 1 декабря Суббота

Санкт-Петербургский Планетарий - Парк Александровский 4

сб 1 декабря 19:00 Суббота

Театр «Мастерская» ул. Народная 1

сб 1 декабря 17:00 Суббота

ДК им. И.И. Газа пр. Стачек 72 лит. А

сб 1 декабря 18:00 Суббота

Сибур Арена Футбольная аллея 8

сб 1 декабря 17:00 Суббота

Библиотека «Семёновская» - пр. Малодетскосельский 42

сб 1 декабря 18:00 - 23:00 Суббота

Театр им. Ленсовета пр. Владимирский 12

сб 1 декабря 19:00 Суббота

МДТ - театр Европы ул. Рубинштейна 18

сб 1 декабря 19:00 Суббота Воскресенье

Театр музыкальной комедии ул. Итальянская 13

сб 1 декабря 19:00 Суббота

Михайловский театр Площадь Искусств 1

сб 1 декабря 17:00 Суббота

ТЮЗ им. А.А. Брянцева Площадь Пионерская 1

сб 1 декабря 19:30 Суббота

Театр «Мастерская» ул. Народная 1

сб 1 декабря 19:00 Суббота

Театр «Приют Комедианта» ул. Садовая 27

сб 1 декабря 19:00 - 21:40 Суббота

Театр Эстрады им. А. Райкина ул. Большая Конюшенная 27

сб 1 декабря 19:00 - 23:00 Суббота

Площадка «Скороход» пр. Московский 107 к.5

сб 1 декабря 19:00 Суббота

Театр «На Литейном» пр. Литейный 51

сб 1 декабря Ежедневно

сб 1 декабря 19:00 Суббота

Клуб «A2 Green Concert» пр. Медиков 3

сб 1 декабря 19:00 Суббота

М-1 Арена - пр. Приморский 80/1

сб 1 декабря 19:00 Суббота

Ледовый Дворец пр. Пятилеток 1

сб 1 декабря 19:00 Суббота

Государственная академическая капелла - наб. реки Мойки 20

сб 1 декабря Суббота Воскресенье

Музей истории религии - ул. Почтамтская 14

сб 1 декабря 19:00 Ежедневно

Театр им. В.Ф. Комиссаржевской - ул. Итальянская 19

сб 1 декабря 11:00 - 20:00 Четверг (Выходной)

ЦВЗ «Манеж» - Исаакиевская площадь 1

сб 1 декабря 20:00 Суббота

Открытая киностудия «Лендок» Наб. Крюкова канала 12

2 декабря 11:00 Воскресенье

Кукольный театр сказки пр. Московский 121

2 декабря 11:00 - 20:00 Воскресение (Выходной)

ЦСИ им. Сергея Курёхина - Лиговский пр. 73

2 декабря 12:00 Воскресенье

МДТ - театр Европы ул. Рубинштейна 18

2 декабря 14:00 - 15:10 Воскресенье

Большой театр кукол ул. Некрасова,10

Библиотека им. Н. В. Гоголя - пр. Среднеохтинский 8

2 декабря 15:00 Воскресенье

Музей истории религии - ул. Почтамтская 14

2 декабря 19:00 Воскресенье

Театр «СУББОТА» ул. Звенигородская 30

2 декабря 12:00 Воскресенье

Театр Эстрады им. А. Райкина ул. Большая Конюшенная 27

2 декабря 19:00 Воскресенье

Отель Санкт-Петербург - Пироговская наб. 5/2

2 декабря 19:00 - 21:40 Воскресенье

Театр-фестиваль «Балтийский дом» Парк Александровский 4

2 декабря 19:00 Воскресенье

ТЮЗ им. А.А. Брянцева Площадь Пионерская 1

2 декабря 19:00 - 20:40 Воскресенье

Театр «Мастерская» ул. Народная 1

2 декабря 19:00 Воскресенье

Театр Комедии им. Н.П. Акимова пр. Невский 56

2 декабря 19:00 - 22:20 Воскресенье

Молодежный театр на Фонтанке Наб. реки Фонтанки 114

2 декабря 19:00 Воскресенье

2 декабря 10:00 - 18:00 13:00 - 21:00 Среда (Выходной)

Музей истории религии - ул. Почтамтская 14

2 декабря 12:00 - 16:00 Воскресенье

Музей истории религии - ул. Почтамтская 14

2 декабря 10.30 - 18.30 10.30 - 21.00 Понедельник (Выходной)

Главный штаб - Дворцовая площадь 6/8

2 декабря 19:00 - 20:20 Воскресенье

Театр «За Черной речкой» пр. Богатырский 4

2 декабря 19:00 Воскресенье

БКЗ «декабрьский» пр. Лиговский 6

2 декабря 19:00 Воскресенье

Театр им. Ленсовета пр. Владимирский 12

2 декабря 19:00 Воскресенье

Театр «Приют Комедианта» ул. Садовая 27

2 декабря 20:00 Воскресенье

Клуб «A2 Green Concert» пр. Медиков 3

пн 3 декабря 10:30 - 18:00 Понедельник (Выходной)

Парк Александрия ГМЗ «Петергоф»

пн 3 декабря 19:00 Понедельник

ТЮЗ им. А.А. Брянцева Площадь Пионерская 1

пн 3 декабря 19:30 - 22:00 Понедельник

Мариинский театр Театральная площадь 1

пн 3 декабря 19:00 - 21:50 Понедельник

Русская антреприза им. Миронова пр. Каменноостровский 35/75

пн 3 декабря 19:00 - 20:20 Понедельник

Площадка «Скороход» пр. Московский 107 к.5

пн 3 декабря 19:00 – 21:30 Понедельник

Театр «Приют Комедианта» ул. Садовая 27

пн 3 декабря 20:00 Понедельник

Санкт-Петербург. Набережная Обводного канала д.181

пн 3 декабря 21:00 Понедельник

вт 4 декабря 19:00 - 22:00 Вторник

Театр им. Ленсовета пр. Владимирский 12

вт 4 декабря 13:00 Вторник

Библиотека им. Н. А. Некрасова - пр. Бакунина 2

вт 4 декабря 19:00 Вторник

Александринский театр Площадь Островского 6

вт 4 декабря 19:00 Вторник

Бертгольц Центр - ул. Гражданская 13-15

вт 4 декабря 19:00 Вторник

Михайловский театр Площадь Искусств 1

вт 4 декабря 19:30 Вторник

Театр им. Ленсовета пр. Владимирский 12

вт 4 декабря 19:30 Вторник

Музей истории религии - ул. Почтамтская 14

вт 4 декабря 18:00 Вторник Четверг

вт 4 декабря 19:00 Вторник

Театр-фестиваль «Балтийский дом» Парк Александровский 4

вт 4 декабря 20:00 Вторник

вт 4 декабря 19:00 Вторник

БДТ им. Г. А. Товстоногова Наб. реки Фонтанки 65

вт 4 декабря 19:30 Вторник

Ледовый Дворец пр. Пятилеток 1

ср 5 декабря 19:00 Среда

Театр музыкальной комедии ул. Итальянская 13

ср 5 декабря 18:00 Среда

Библиотека «Старая Коломна» - Никольская площадь 2

ср 5 декабря 19:00 Среда

Открытые мастерские библиотеки «Лиговская» - пр. Лиговски 99

ср 5 декабря 19:00 - 22:15 Среда

Русская антреприза им. Миронова пр. Каменноостровский 35/75

ср 5 декабря 19:00 Среда

Театр им. Ленсовета пр. Владимирский 12

ср 5 декабря 19:00 Среда

БКЗ «декабрьский» пр. Лиговский 6

ср 5 декабря 19:30 Среда

Новая сцена Александринского театра Наб.реки Фонтанка 49A

чт 6 декабря 10:00 - 18:00 Вторник (Выходной)

Михайловский замок - ул. Садовая 2

чт 6 декабря 11:00 - 19:00

© 2018 . Все права защищены